Можно ли оплатить второй год магистратуры, всю сумму в июне месяце?

• г. Тараз

Можно ли оплатить второй год магистратуры, всю сумму в июне месяце?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Пункт об оплате за обучение может быть содержаться в договоре на оказание услуг, заключенного между Вами и образовательной организацией.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сиротой и заканчиваю 4 курс. Хочу поступить в магистратуру, но магистратура занимает 2 года. Мне будет уже 24 года к окончанию.

Будут ли мне платить деньги хотя бы первый год магистратуры? И можно ли надеяться на какие-нибудь деньги, когда будет уже 23 года, но я буду числиться в магистратуре?

Я врач психиатр. Сейчас второй год учусь в магистратуре по специальности Информационные системы. Положена ли мне отсрочка в случае призыва? Магистратуру я впервые прохожу, у медиков нет магистратуры.

Спасибо!

Предоставляется ли отсрочка от армии при поступлении в магистратуру после бакалавриата

Я в этом году заканчиваю бакалавриат в июне, а в июле буду поступать в магистратуру. Отсрочка от армии заканчивается 30 июня. Имею ли я право на дальнейшую отсрочку для учебы в магистратуре (еще 2 года). Что для этого нужно? Заранее спасибо.

В этом году я заканчиваю магистратуру. Я собираюсь поступать в аспирантуру. Магистратура у меня закончится по срокам в июне. Но в тоже время призыв будет идти до 15 июля. Могут ли меня взять в армию в промежуток с окончания магистратуры и до 15 июля? Спасибо!

Мой сын в этом году заканчивает бакалавриат в июне, и далее будет поступать в магистратуру. Отсрочка от армии заканчивается 30 июня. Слышала, что с 2019 года предоставляется отсрочка для учебы в магистратуре (еще 2 года). Что надо сделать, чтобы в этот призыв не забрали в армию, и сын смог поступить в магистратуру? Спасибо.

Мой сын в этом году заканчивает бакалавриат в июне, и далее будет поступать в магистратуру. Отсрочка от армии заканчивается 30 июня. Слышала, что с 2019 года предоставляется отсрочка для учебы в магистратуре (еще 2 года). Что надо сделать, чтобы в этот призыв не забрали в армию, и сын смог поступить в магистратуру? Возможно ли поступление на магистратуру на другой факультет. Спасибо.

Я учусь на втором курсе магистратуры на бюджете. Меня отчисляют за неуспеваемость. Могу ли я поступить второй раз на бюджет в магистратуру на другую специальность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был отчислен на втором курсе магистратуры (бюджет) перед дипломом из-за пропусков, соответственно, причина неуважительная. Могу ли я поступить в другой вуз на магистратуру другой специальности на бюджет и надо ли указывать то, что уже учился на магистратуре?

Мой сын в этом году заканчивает бакалавриат в июне, а в середине июля поступает в магистратуру. Отсрочка от армии заканчивается 30 июня. Имеет ли он право на дальнейшую отсрочку для учебы в магистратуре (еще 2 года). И что для этого надо сделать. Спасибо.

Можно ли поступить в магистратуру во второй раз на бюджет, если в первый раз училась в магистратуре платно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение