Должна ли быть аккредитация у коммерческой организации, в которой действует технический эксперт? С уважением, Лука. Москва.

• г. Москва

Должна ли быть аккредитация у коммерческой организации, в которой действует технический эксперт?

С уважением,

Лука.

Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не должна. А вот если организация оказывает услуги, подлежащие лицензированию, тогда д/б лицензия.

Здравствуйте!

Сформулируйте вопрос более четко, где аккредитация и какой технический эксперт.

Технические эксперты действуют и в соответствии с ФЗ об экспертной деятельности, О НАУКЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, и т.д.