Уволилась по собственному желанию и получила компенсацию за отпуск, но была лишена денег за спецодежду - разоблачение практик компании

• г. Москва

Я уволилась по собственному желанию, в итоге мне начислили компенсацию за отпуск по белой зарплате и еще удержали с меня стоимость спецодежды, при моей зарплате от 16 до 20 тысяч получила компенсацию за отпуск за год 6000 тыс руб Не хочу отдавать свои деньги фирме, за такое отношение. Сейчас прочитала на форуме, что в этой фирме при увольнении такое практикуется.

Ответы на вопрос (1):

Рита, если с Вами не рассчитались или не полностью рассчитались при увольнении, то Вы вправе обратиться в суд с иском в 3-мес. срок.