Как защитить свои права при сокращении с выплатой при уходе из банка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в банке 12 лет. Сейчас хотят ликвидировать отделение в котором я работаю, хочу уйти по сокращению с выплатой 6 месяцев. Банк не хочет выплачивать, какие мои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана, получайте письменный отказ банка и требуйте оплату в судебном порядке.