Реализуется ли в Кемеровской области повышение пособия по безработице в соответствии с указом президента?

• г. Кемерово

Будет ли действовать указ президента о повышении пособия по безработице, до размера указанного президентом, в нашем регионе т.е Кемеровской обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы уволены с 1 марта 2020 то да этот, указ работает по все России.