Объединение наследников а вопрос о продаже автомобиля без ПТС

• г. Москва

После смерти отца остался автомобиль, но на него не можем найти ПТС, нас 4 человека притендующих на наследство,2 живут в Москве,2 в Чехии. Мы хотим что бы кто то один вступил в наследство и продал этот автомобиль, что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

1 Написать нотариусу заявление о принятии наследства, Остальным 3 отказ от доли в наследства. После получения документов от нотариуса, переоформить машину на себя и продать ее.

По поводу ПТС нужно будет запросить дубликат в ГАИ