Если ли смысл заявлять в ГИБДД или просто сделать дубликат через знакомого в сервисе.

• г. Новокуйбышевск

Ночью во дворе скрутили номера с машины. Что делать? Если ли смысл заявлять в ГИБДД или просто сделать дубликат через знакомого в сервисе.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заявить в полицию о краже номеров, украденные номера выставят в розыск. Лучше обратиться в полицию так как неизвестно для чего данные номера были скручены