Охранник, совершивший кражу на рабочем месте и временно отстраненный - что делать и какие последствия грозят? (Работаю не официально)

• г. Тюмень

Работаю охранником совершил хищение на сумму около 5000 сегодня позвонил начальник сказал что меня временно отстронили допускаю что камера зафиксировала если так то что делать? И что мне грозит? Работаю не официально.

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность по ст.158 УК РФ и увольнение по "плохому" основанию.