Права генерального подрядчика на требование копий приказов и удостоверений работников - анализ ситуации

• г. Тамбов

Имеет ли права ген. подрядчик требовать от подрядчика копии приказов о назначении ответственных и копии удостоверений работающих на данном объекте?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае субподряда. Если в них это прописали - тогда может.