Как вернуться к работе после больничного в связи с COVID-19 - советы для работника 65+

• г. Москва

Мне 65+, работаю. До 30.04.2020. был на "больничном" в связи с коронавирусной инфекцией, как мне быть после 12-го мая. Спасибо. Виктор.

ribalkovi@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от региона, где Вы проживаете. Данный вопрос теперь находится в ведении Глав субъектов РФ.

Точно знаю, что в Москве и МО режим самоизоляции (с оформлением б/л дистанционно) для категории 65+ продлен до 31 мая.