Столкновение на велосипеде и лексусе - авария на дороге с несовершеннолетним виновником и требованием компенсации ущерба от водительницы.

• г. Хабаровск

Сын 14 лет на велосипеде съезжал с тротуара на дорогу в промежутке между машинами. По дороге ехал лексус с девушкой за рулём.Сын её не увидел из-за припаркованных машин и она его увидела после столкновения (влетел он в переднюю дверь). После столкновения машина проехала ещё пару метров. НА передней и задней двери имеются небольшие 2 метины и царапина. У сына передняя часть велосипеда вся погнута. Автолюбительница требует денег за ремонт дверей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как что?

Платить за причинение ущерба..

Можете пригласить своего оценщика.