Освидетельствование на алкоголь и наркотики - отправка на экспертизу, составление протокола и результаты.

• г. Иваново

Отвезли приостановки на освидетельствование правильно алкоголь на наркоту показала как бы 50-51 полоска и что-то там непонятное вот отправили анализы во Владимир на эту экспертизу следом привезли к машине сел завёл машину второй экипаж остановил первый экипаж протоколу если с собой об этом как его направление на медицинское освидетельствование вот 2 типа составил протокол сказали что я нахожусь в состоянии опьянения отвезли прошли ту самую комиссию даже часа не прошло вот в итоге результаты пока ну как бы сделались то есть у меня там ну ничего не обнаружено вот вопрос могу ли я ездить пока этот результат не пришел назад в наркологию.

Ответы на вопрос (1):

Можете ездить, пока Вас по суду не лишили прав на управления.