Можно ли продолжать ездить на другой машине, ожидая результаты исследования мочи после теста на наркотики и составления протокола об устранении?

• г. Ставрополь

Если остановили и провели тест на наркот. А мочу отправили на исследование составили протокол об устранение тс.права не забрали могу ли я после ездить на другой машине пока не пришли результаты обследования. Не будет ли это нарушением.

Ответы на вопрос (2):

Ездить можете, но если у Вас обнаружат вновь признаки опьянения, то также будете подвергнуты наказанию.

можете, лишают права управления на основании решения суда, вступившего в законную силу. Пока суда не было можете ездить