Вопрос о выплате за больничный при увольнении после отпуска и временного нетрудоспособности.

• г. Красноярск

С 1 апреля я пошла в отпуск с последующем увольнением, отпуск закончится 24 мая, так получилось что пошла на больничный с 6 мая и закроют его 18 мая, скажите по этому больничном у, на работе мне оплотят этот больничный.

Ответы на вопрос (1):

Данный больничный необходимо предъявить своему работодателю. Да, оплатят.