Что делать, если пришло постановление суда об оплате штрафа, но время на оплату уже прошло?

• г. Пенза

Мне пришло постановление суда об оплате штрафа, но прошло уже 10 дней, а письмо я получила только сегодня, я не согласна с решением суда что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования исчисляется с момента получения. Необходимо приложить подтверждающие документы.