Нет работы, но есть выплаты - жду рождения ребёнка и выплаты от мужа, а алименты на старшего ребёнка не приходят

• г. Екатеринбург

Ребёнку исполняется в июне три года, я не работаю беременна на 5 месяце муж Гражданский работает, положено мне выплата с 3 до 7.и ещё есть ребенок от первого брака но алименты я не получаю на неё

Ответы на вопрос (1):

Да, положено. Главное не пропустить 31 декабря 2020 года. До 31 декабря нужно прийти с документами и заявлениями. Если люди придут до 31 декабря с документами и заявлениями, то они получат пособие за весь год начиная с 1 января 2020 года.