Потеряла сдачу в магазине - можно ли потребовать просмотр видео наблюдения?

• г. Феодосия

Была в магазине. Скупилась на 619 р. Дала 1100, взяла чек и ушла. А вот не помню дали ли мне сдачу. В кошельке нет купюры в 500 р. Пошла в магазин, сказали ничего лишнего не было. Могу я пойти потребовать просмотра видео наблюдения.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Только после начала уголовного разбирательства.