Можно ли оформить временную регистрацию в продаваемом доме при наличии требования покупателя о выписке до сделки купли-продажи?

• г. Калуга

Продаю дом. Покупатель требует моей выписки из дома до сделки купли-продажи, могу ли я оформить временную регистрацию в продаваемом доме чтобы не быть оштрафованым за отсутствие регистрации?

Ответы на вопрос (1):

В течении 90 дней можете вообще быть нигде не зарегистрированым т вас никто не оштрафует.