Коллекторы начали автодозвон круглосуточно - законные действия или нарушение прав?

• г. Владивосток

Коллекторы поставили на автодозвон круглосуточный всем моим знакомым и на рабочий номер, это Контакты я даже не оставляла. Скажите это вообще законно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не законно. Пишите жалобу на действия коллекторов в полицию, прокуратуру, Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Допустим, нет. Вы что-то хотите с этим сделать?

Здравствуйте Любовь! Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, тогда все звонки Вашему окружению прекратятся.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.