Басманный суд обязал компании выплатить компенсации пострадавшим от продажи БАДов на сумму 580 тысяч рублей

• г. Ставрополь

Постановление басманного суда 1224/19 о компенсации пострадавшим от деятельности коммерческих организаций по реализации БАДов в размере 580 тысяч рублей.

Мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я уже думал, что такие жулики закончились.

Любое Постановление суда можно сейчас найти на сайте суда, и это должно быть решение либо определение, а даже не постановление.

Мошенники это. А что Вам предлагают?

Моим клиентам целые полковники гепрокуратуры звонили, деньги за БАДы возвращали. Правда перед этим надо налог заплатить...

Конечно мошенники! Даже не сомневайтесь! У всех таких несчастных клиентов множество. Не переводите деньги! Не общайтесь.