Стаж специалистом по от 10 лет, удостоверение от другого предприятия по ОТ, действительно оно на новолм месте работы.

• г. Ростов-на-Дону

Стаж специалистом по от 10 лет, удостоверение от другого предприятия по ОТ, действительно оно на новолм месте работы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Валерий, недействительно. Вам необходимо при устройстве в другую компанию пройти обучение и получить другое удостоверкние с названием конкретной компании.