Как распределится приватизированная квартира после смерти матери на троих - на двух дочерей или на тех, кто участвовал в приватизации?

• г. Кемерово

Квартира приватизирована на троих человек мать квартиросъёмщик её дочь и внучка. Мать умерла завещания не оставила но у нее есть ещё одна дочь и хочет тоже вступить на кого будет делиться квартира на двух дочерей или на тех кто участвовал в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Доля матери делиться между супругом, всеми детьми и родителями умершей.