Как доказать черно-белую зарплату бывшего мужа при подаче на алименты в декрете с ребенком?

• г. Нижний Новгород

С мужем в разводе, подаю на алименты: ребенку 2 года, сама в декрете до 3 лет. Какие способы доказать черно-белую зарплату бывшего мужа, т.к офиц.20 т.р и такие алименты мизерны, намереваюсь запросить в рублях, а не в процентах.

Ответы на вопрос (2):

Нет таких способов..

Здравствуйте.

Вам надо тогда подать в суд на алименты в твердой денежной сумме, раз у мужа маленькая официальная зарплата, но как суд отнесется к тому, тоже вопрос.

Надо еще доказать в суде размер ваших расходов на ребенка в подтверждение алиментов в твердой денежной сумме.

Вопрос ваш решаем, но необходимо тщательно подготовиться к суду.