Как решить проблему с несколькими кредитами в Сбербанке и сохранить Ипотеку в нормальном состоянии?

• г. Оренбург

Такая ситуация у меня в Сбербанке несколько кредитов и Ипотека. Просрочек нету и не было. Мне очень тяжело платит по одному кредиту, банк не даёт согласие на рефинансирование. Есть выход из данной ситуации? Чтобы Ипотеку не трогали так как по ней все нормально и платежи поступают вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с заявлением на предоставление кредитных каникул, если Ваши доходы снизились на 30% и более либо имеются другие основания для их предоставления.

С уважением!