Два по 500 рублей за нарушения курения и самоизоляции - почему назначили суд?

• г. Сыктывкар

На меня составили протокол за курение в подъезде и за самоизоляцию составили, нарушения, почему то пришло штраф два по 500 рублей, и ещё назначили суд по административному нарушению, как так вообще, в гос услугах висит почему то два по 500 р.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, в чем вопрос? То, что есть на сайте гос. услуги еще ни о чем не говорит.