Куда обратиться при списании средств с карты по задолженности по кредиту?

• г. Барнаул

Физлицо имело (имеет) задолженность по кредиту очень давнюю, проблемную. ИП от 2015 года, пристав не взыскав ничего ввиду отсутствия средств и имущества, прекращает ИП. Прошло почти 5 лет. Из банка приходит СМС о списании средств с социальной карты должника-клиента СБЕРБАНКА, в котором он указывает № исп. производства 2015 года, сумму и телефон горячей линии ФССП 80800... Проверила на сайте ФССП дела в производстве нет, на гоуслугах задолженности нет. Подскажите, что делать? Куда писать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Значит пристав, окончив исполнительное производство, не отменил арест банковских счетов. Обращайтесь с жалобой в ФССП региона.