У меня образовался долг, хотела бы его обжаловать, хотела бы понять свои действия.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, можете изложить свой вопрос более подробно? Что за долг, откуда взялся? Было ли уже решение суда?

Если решение о взыскании долга принято, то нужно подготовить жалобу.

Добрый день, Анастасия.

Опишите более подробно, что у вас за дол. Вынесен ли судебный приказ, либо есть решение суда?

Можете обратиться в личные сообщения.