Позвонил в гаи по поводу дтп сказали чтобы приехал взял копию протокола, а в страховую нужен оригинал! Что делать в этом случае?

• г. Краснодар

Позвонил в гаи по поводу дтп сказали чтобы приехал взял копию протокола, а в страховую нужен оригинал! Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В страховую компанию нужна копия, с мокрой печатью. Все верно Вам сказали. Берите.

Я позвонил был в страховую, мне сказали что нужен оригинал!

Вас или неправильно поняли или обманули так как оригинал протокола хранится в материалах дела и никогда никому не выдается, это в принципе не возможно.