Как обжаловать штраф в связи с получением постановления на портале госуслуг во время изоляции, если был выписан пропуск для посещения медучреждения?

• г. Москва

Вопрос касается выставленного штрафа по постановлению, полученного на портале госуслуг. Вероятно, относиться к вопросу изоляции. Однако, я выезжал по пропуску, выписанному на посещение медучреждения и имеется протокол о прохождении КТ в этом учреждении. Как обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, порядок обжалования штрафа (постановления о нем) стандартный - в суд или в вышестоящий орган.

За составлением жалобы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.