Как получить личное дело кандидата для поступления в Суворовскую школу в условиях пандемии?

• г. Москва

Хотим в этом году поступить в Суворовскую школу. Они просят перечень документов. Один из них личное дело кондидата которое должны предоставить школа в которой мы учимся. Школа же сылается на пандемию и якобы не могут нам предоставить документы до окончания карантина. А в Суворовскую школу надо прислать документы до 31.05.2020. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просите дать разъяснения учебного заведения в связи с обстановкой!