Наследство после наркомана - борьба за доли в квартире, зараженной ВИЧ-инфекцией

• г. Симферополь

Муж был наркоман и вич инфицирован В.Жильё в котором мы проживали в месте. Он не вкладывал деньги на улучшение жилья, по причине его образа жизни всё выносил из кв. После смерти, его дети от первого брака вступили в наследство и хотят не маленькую суму хоть и доли не значительные!

Ответы на вопрос (1):

Детям досвиданья, но нужно грамотного юриста.