Не выплачивает алименты уже 2 месяца - как добиться исполнения решения суда?

• г. Курск

Бывший муж не платит алименты 2 месяца, год назад был суд, он оплатил административный штраы, также была вынесена сумма долга, на тот момент, с того месяца платит не ежемесячно, сколько захочется, что делать?

Ответы на вопрос (2):

С приставом надо решать, дополнительно ограничить его право на вождение на 6 мес.. Возможно есть проблемы с заработком, пр.

Подавайте заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.