Как продлить паспорт гражданина Узбекистана на территории РФ и что нужно для этого?

• г. Хабаровск

Необходимо продлить паспорт гражданина Узбекистана, находясь на территории РФ. В списке документов, требуемых для замены паспорта числится военный билет или приписное свидетельство для мужчин младше 45 лет. Нужно ли мне выезжать в Узбекистан для продления временного военного билета (прохождение мед. комиссии и т.д.) или это можно сделать в России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина г. Хабаровск!

Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться в Посольство либо Консульство Республики Узбекистан находящиеся на территории России.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.05.2020 г.