Направляют ли сведения о прохождении свидетелями по административному делу в учебную организацию?

• г. Оренбург

Если я прохожу свидеталей по административному делу, направляют ли эти сведения в мою бразовательное организацию в которой я учусь.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой обязанности - направлять сведения по вашему делу в образовательное учреждение.