Акт регистрации проживающих - правовые последствия и возможность отказа от оплаты

• г. Сыктывкар

К нам пришли соседи (в виде комиссии) регистрировали количество проживающих в квартире. Муж подписал бумагу, сегодня видела еее своими глазами дописан еще один жилец просто фамилия и написанно что сын, опрос данный они должны были делать у гл.квартиросьемщика (опять же как написанно в бумаге) но она с нами не проживает, имеет ли этот акт юридическую силу? И ЖУК имеет ли право со слов соседей добавить нам жильцов? Могу ли отказаться платить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с требованием о снятии с учета граждан не проживающих в вашей квартире...