Как я могу поставить авто на учет в Сочи, имея от машины только птс, машина в Сочи, хозяина нет, в сибири.

• г. Сочи

Как я могу поставить авто на учет в Сочи, имея от машины только птс, машина в Сочи, хозяина нет, в сибири. Авто с учета снято еще в прошлом году. Я сам прописан в ставрополе. Какие еще документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поставить машину на учет по месту своей регистрации, если имеете временную регистрацию в Сочи, то можете поставить её временной в Сочи. Однако для этого надо преставить договор купли-продажи машины и генеральную доверенность.