Конфликт в коммунальной квартире - личные оскорбления и семейные тайны

• г. Владимир

При любом разборе связанно с правилами общежития в ком квартире, теперь уже являясь квартиранкой, за неимением аргументов в оправдания, ссылаясь, а ты видела и тд начинает переходить на личные оскорбления причём в грубой форме матом боюсь это озвучить язык не поворачив, клевещет что я ещё и виновата в смерти на тот момент уже давно бывшего мужа у котор была группа из псих больницы (он жил в соседней комнате на тот момент, ввпивал по итогу опять из за меня якобы, поехал к родственникам и пропал нашли и 7 лет как похор. Я её предупреждала не раз и сегодня снова завела эту тему, Меня трясёт от такой ситуации. Сын её как наскипидаренный встаёт на её защиту говоря при этом права она или нет она моя мать я её буду защищать. Не хочу доводить до потассовки и решить это цивилизованно, т. е по закону, иначе никак с ними не сгладить. У меня при этом высшее образование, являюсь собственником 2 комнат проживаю с сыном на пенсии Она явл квартиранкой,

Ответы на вопрос (1):

Ну так выпищите её по суду. Хотя она Вам родственница. Если она не платит коммунальные, выписывайте по суду.