Пенсионер строит собственный дом из бывших строительных материалов и нарушает закон

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер. Имею в собственности трактор с прицепом и наделы земли в городе и деревне под строительство. Для строительства покупаю б-у стройматериалы при разборке старых домов и перевожу к себе на стройку.

Власти говорят что я нарушаю ст.89-фз.

Ответы на вопрос (1):

Если власти смогут доказать, что б/у стройматериалы являются отходами, тогда нужно готовиться к неприятностям.