Отправила деньги а они не дошли потому что карта заблокирована как теперь их перевести на другую карту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прежде всего, обратитесь в службу клиентской поддержки банка. Вам подскажут как можно написать заявление (или подать заявление через Интернет-банк) о переводе денег. Но зачастую "зависшие" деньги приходится возвращать на счет, с которого они были отправлены.