Является ли жена моего отца членом моей семьи если мои родители разведены и у меня уже есть своя семья жена и ребенок.

• г. Санкт-Петербург

Является ли жена моего отца членом моей семь по закону если мои родители разведены давно и у меня уже есть своя семья жена и ребенок. Жена отца меня не усыновляла.

Является ли жена моего отца членом моей семьи если мои родители разведены и у меня уже есть своя семья жена и ребенок. Жена отца живет с ним там где я прописан я снимаю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам это надо знать?

ответ может быть разный в зависимости от цели.

по СК РФ- не является. по ЖК РФ может являться.