Что грозит человеку, сфотографировавшему права после ДТП без разрешения?

• г. Екатеринбург

Попал в дтп и человек сфотографировал мои права пока я отошёл.что грозит человеку если он сфотографировал мои документы и отправил это другим людям, без моего присутствия и согласия?

Ответы на вопрос (1):

Ст.137 УК РФ, ст.13.11 КоАП РФ. Срок исковой давности по второму 3 месяца, если в суд.