Разбираемся - почему квитанция за воду снова высокая после оплаты долга в прошлом месяце?

• г. Санкт-Петербург

Оплатили в марте долг за холодную воду, в апреле квитанция пришла на 0,00 рублей, а в этом месяце снова пришел большой долг, как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Обычная ошибка в расчете. Не вижу причин для беспокойства. Сходите в управляшку и все решите.