Несанкционированная проводка воды в комнаты - какие последствия ждут нарушителей в общежитии секционного типа?

• г. Самара

У в чем в семейном общежитии секционного типа подключены стиральные машинки по комнатам! Мне домком не разрешает! Хочу узнать статью о несанкционированной проводки воды в комнаты! Чтоб ее напугать!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите противопожарные нормы.