Больничный во время карантина не оплачивается - мой опыт

• г. Екатеринбург

Во время карантина. Я заболела и пошла на больничный. Не по кароновирусу. Отдала больничный мне работададель сказал, что больничный во время карантина не оплачивается. По новому закону.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Но если дни оплачивались - то повторно, за эти же дни, пособие действительно не будет выдаваться.