Травма 4-летнего сына - больница обещала все пройдет, но вдруг требуются документы?

• г. Красноярск

У меня сын получил травму, ему 4 годика. В больнице сказали что за неделю все пройдет, вчера звонили из пдн и требовали чтоб я привезла паспорт и свидетельство о рождении. Хотя до этого я написала объяснительную, и откащал от мед осведительствования.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Уточните.