Жительница 4-го этажа претендует на кладовку - законно ли это?

• г. Челябинск

Живём на 1 этаже 5 ти этажного дома. С улицы при входе в подъезд имеется рядом отдельная дверь в небольшую кладоаку. Недавно на неё стала претендовать жительница 4 го этажа. Но у неё есть балкон. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данная кладовка принадлежит администрации города и пользоваться ею может либо жкх либо тот кто первый занял, замок повесил и оставил в ней своё ценное имущество)))