Может ли директор требовать записывать разговоры с клиентами и как защитить свои права?

• г. Новокузнецк

Директор заставляет записывать на диктофон мои разговоры с клиентами и давать ей прослушивать? Правомерно ли это? могу я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно отказать так, что директор с такими предложениями более к Вам не подойдет.