На работе сказали записывать разговоры с клиентами (не телефонные разговоры), законно ли это по отношению к клиентам?

• г. Новосибирск

На работе сказали записывать разговоры с клиентами (не телефонные разговоры), законно ли это по отношению к клиентам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны писать надпись, что ведется запись разговоров.