Заголовок - Судебное разбирательство - муж получил 158.2, но колония настаивает на принудительных работах вместо освобождения

• г. Липецк

Муж вышел по удо, два раза отметился и перестал отмечаться. Сверху заработал 158.2

Его УФСИН поймал, судья Дает ему 4 мес, дальше идёт суд по 158.2

Судья Дает 1,8

Прошло уже 10 месяцев, наняли адвоката, что бы подать на 80 ст, тот отправил в суд хадатайство, калония личное дело. Но в личном деле калония написала что он не работает (хотя работает) что нет у него жилья (а жилье есть, у адвоката все бумаги) и что при освобождении его примут на работу (судья вроде как верит колонии) даже не смотрит что у адвоката есть эти документы. Калония против мужа. Вставляет палки в колеса, говорили пиши отказ.

Судья переносит суд на след день, что бы колония нашла заявление что он писал на работу.

Колония даже искать не стала. А адвокат заявила на принудительные работы. Колония против, прокурор против.

И опять суд перенесли. Как нам быть, на что надеяться, может ли судья не послушать колонию и прокуратура и почему второй раз переносит. Уж если отказать он бы на втором заседании уже мог бы отказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, суд не связан по данному вопросы позициями представителя исправительного учреждения и прокуратуры, факт отложения заседания возможно свидетельствует о том, что суд хочет разобраться в данном материале.