Как избежать списания с карты Альфа банка за просроченный кредит после суда?

• г. Ульяновск

У меня просроченный кредит в альфа банке 4 года и 2 года как был суд Хочу узнать снимут ли деньги с карты Альфа банка если она будет зарплатной.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с решением, снять деньги могут.

Согласно Гражданскому кодексу РФ, денежные средства с вашего банковского счета могут списываться только по вашему желанию. Исключения составляют случаи, когда списание допускается решением суда или отдельным договором клиента с банком.